Рекомендуем:

Valorant

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Valorant
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, ММО
Разработчик: Riot Games
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Valorant БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе динамичные многопользовательские шутеры по типу королевской битвы Fortnite, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно проект с названием Valorant. В этой игре вы сможете перевоплотиться в одного из агентов, каждый из которых обладает уникальными способностями и эффектами, предназначенными для оформления преимущества на поле боя. Перед каждым раундом вам будет дан шанс ознакомиться с умениями каждого героя, чтобы вы могли выбрать для себя максимально предпочтительный вариант.

После того, как ваш выбор будет сделан начнется непосредственно игра. Вы вольны начать раунд в качестве атакующего или защищающего игрока, или же эта роль будет выбрана случайным образом.

Но, самое важное и самое интересное – перед началом военных действий вам нужно будет преодолеть этап закупки своего оружия, снаряжения и умений. То, что вы купите, непосредственным образом отразится на ваших шансах на победу.

Ознакомьтесь со всеми характеристиками и эффектами оружия, и выберите то, которое по вашему мнению точно сможет принести вам победный результат! Не дайте вашим оппонентам ни единого шанса на триумф в этом стремительном развлечении, где победителем выйдет лишь один коллектив.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Версия игры: Актуальная версия


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты