Рекомендуем:

Karaski: What Goes Up

/ Просмотров: 2 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Karaski: What Goes Up
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Unbound Creations
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Karaski: What Goes Up БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Остросюжетная аркада Karaski: What Goes Up с множеством уровней и разными режимами сложности ждёт вас. Графика точно передаёт атмосферу, музыкальное сопровождение увеличивает возможности.

Тайна покрытая мраком и множество персонажей, которые предоставляются вашему вниманию на выбор. Если вы хотите окунуться в головокружительный сюжет, то почему бы не сделать это прямо сейчас? Яркая и красочная графика позволит вам понять, как необходимо себя вести, чтобы затеряться в толпе и никому не рассказывать о своем преступлении.

Приключение – это действительно об этой игре. Хочется наконец-то почувствовать себя в экшене, причём, самом настоящем? Тогда вперёд. Вся игра ведется от первого лица, поэтому вы сможете ощутить всю мощь если запустить ее прямо сейчас.

У каждого игрока есть свое оружие с помощью которого вы сможете сражаться походу игры. Да да, здесь и правда есть сражения, которых многие умалчивают, но факт остается фактом. Если вам хочется окунуться в процесс приключений прямо сейчас, запускайте игру и поймите, насколько она яркая и графичная.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 125.7 МБ Версия игры: 1.07


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты