Рекомендуем:

DEEEER Simulator

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: DEEEER Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Gibier Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DEEEER Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам давно не приходилось играть в безумные и странные приключения, по типу Untitled Goose Game, то вам стоит скачать торрентом бесплатно DEEEER Simulator. Здесь вам предстоит перевоплотиться в самого просто оленя, и используя свою гибкость, острые рога, а также обширный арсенал вооружения, вам нужно разнести этот город на щепки.

Постарайтесь весело провести свое время, не забывая при этом развлекаться с другими животными или же опустошать данный населенный пункт, в котором вы оказались. Ваша главная цель – сделать так, чтобы от этого места ничего не осталось.

Если вы сумеете набраться достаточного количества озорства, то будьте готовы столкнуться с крайне жестокой полицией животного мира, которая представлена кунг-фу овцами, медведями-трансформерами и кроликами с необычайно развитыми ушами. Каждый из них желает любой ценой словить вас.

Проживите жизнью оленя в обычном городе и раскройте всего его секреты, которые скрываются в многочисленных тщательно скрытых местах. Вместе с этим не забудьте раскрыть главную тайну города, которую стараются скрыть не только власти, но и силовые службы, вечно помогающие им в их преступны деяниях. Раскройте свой потенциал на полную мощность и не позволяйте другим помыкать вами!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 357 MB Версия игры: 6.3.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты