Рекомендуем:

The Lost Valley

/ Просмотров: 3 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Lost Valley
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Казуальные
Разработчик: DD GAME
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Lost Valley БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием The Lost Valley, который прямо сейчас можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальную игру с элементами экшена, roguelike, а также шутера с видом камеры от первого лица и трехмерной графикой. Перевоплотитесь в умелого пилота, самолет которого терпит крушение из-за попавшей в него молнии. Оказавшись на неизвестном континенте, вам необходимо разузнать, что здесь происходит, и как отсюда выбраться.

Ваш летящий самолет был подбит грозой из-за чего вам пришлось терпеть экстренную посадку на неизведанной территории. Все остальные члены экипажа погибли, оставив вас одного. Немного исследовав окружающую территорию, вы приходите к выводу, что в окрестностях скрывается очень много противников. Поэтому вам пора начать искать какое-то вооружение и приготовиться к противостоянию с противниками! Сделайте все, чтобы выжить и убраться из этого места!

Здесь вам удастся отыскать множество видов оружия, начиная от простых пистолетов, и заканчивая автоматами и дробовиками. Играя от первого лица, вы обеспечите себе максимально глубокое и полное погружение во все происходящее. Всегда будьте бдительны и не упускайте своих врагов из виду, ведь они могут прятаться в секретных местах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSIDERS)) 2.75 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты