Рекомендуем:

The Incredible Hulk

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Incredible Hulk
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Edge of Reality, Amaze Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Incredible Hulk БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект The Incredible Hulk представляет собой приключенческий боевик, разработанный совместными усилиями студий Edge of Reality и Amaze Entertainment. Игра является адаптацией одноименного фильма, вышедшего в 2008 году.

История расскажет об одном из самых известных супергероев нашей планеты Халке и его альтер эго Брюсе Беннере. Сюжет начнется с того самого рокового дня, когда известный ученный Беннер получил дозу облучения гамма-лучами и получил способность превращаться в огромного зеленого монстра. Местом событий служет Манхэттен, на улицах которого вам предстоит сражаться с военными, наемниками «Анклава», а также со злодеями. Ваша основная цель – отыскать лекарство от облучения.

Игровой процесс представляет собой «экшен-адвенчуру», в которой вы свободно можете ходить по улицам города и сражаться с врагами. Халк способен атаковать различными приемами, а также использовать разнообразные суперспособности, которые можно прокачивать и открывать за очки опыта.

Помимо основной кампании вы сможете проводить свое время в увлекательных мини-играх, собирать массу коллекционных предметов и знакомиться с новым контентом!

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно данный проект, и войдя в игру не забывайте, что Халк «должен крушить»!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.53 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты