Рекомендуем:

Godstrike

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Godstrike
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: OverPowered Team
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Godstrike БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким заголовком Godstrike, который вы прямо сейчас способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен Kingdom of Night с элементами твин-стик шутера, аркады, рогалика, а также с трехмерной графикой и стилистикой аниме. Поспешите погрузиться в это динамическое приключение, в котором вам в одиночку придется противостоять мощным боссам. Перевоплотитесь в героиню по имени Талаал, которая является последней из Вестников. Ее судьба сложилась так, что теперь ей необходимо сражаться от своих же собратьев. Помните, что время станет вашим самым ценным ресурсом.

В этом путешествии временной запас станет для буквально всем! Мало того, что с каждым оппонентом вы должны справиться за отведенное время, так еще и приобретать разнообразные улучшения и предметы в магазине вы будете тоже за определенное количество секунд и минут. Именно этот принцип заставит вас действовать с умом!

Одерживайте победу над всеми представленными противниками и тогда у вас получится открыть доступ к более, чем сорока уникальных навыков, которые будут делать вашу героиню только сильнее. Перед каждой схваткой вы самостоятельно сможете составить перечень нужных вам способностей и уже затем отправляться на битву.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 501.5 MB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты