Рекомендуем:

Warhawks

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Warhawks
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Ghost Machine
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warhawks БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Warhawks, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий авиационный симулятор с элементами экшена. Приготовьтесь поучаствовать в одном из самых ожесточенных и эпических воздушных пртивостояний времен Второй мировой войны. Более того, на все происходящее вы сможете смотреть от первого лица, надев очки виртуальной реальности, тем самым обеспечив себе максимальное погружение. Садитесь за штурвал мощного истребителя P51 Mustang и приготовьтесь крушить всех врагов, которые попадутся на вашем пути.

Основываясь на реальных спутниковых снимках, а также на различных географических данных, авторам удалось воссоздать детализированную историческую панораму, которая способна перенести вас в 1944-й год.

Прежде, чем отправляться в небо и начинать охоту на своих оппонентов, вам необходимо пройти инструктаж в Военном зале, где лучшие военные агенты посвятят вас в азы управления и дадут необходимые данные по каждому заданию. Лишь ваши навыки и желание прийти к цели смогут помочь выжить в том аду, в который вам суждено попасть.

Вы можете пригласить в свой отряд друзей, чтобы они оказали вам неоценимую поддержку и вместе помогли совладать с коварным противником.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты