Рекомендуем:

Comanche

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Comanche
Жанр: Экшен, Симуляторы, ММО
Разработчик: NUKKLEAR
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Comanche БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Comanche, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-симулятор с элементами песочницы и шутера с видом камеры от первого лица. Будьте готовы сесть за штурвал мощного вертолета и отправиться прямиком во времена не столь отдаленного будущего. Вы вольны выбирать, как вам провести время в этом развлечении – пройти сюжетную кампанию вдоль и поперек, и повлиять на масштабный военный конфликт, или же проверить свои силы в схватке с другими геймерами, отправившись в многопользовательские баталии.

На этой планете разразился глобальный конфликт, который требует немедленного военного вмешательства. Сюжет поведает о том, как Соединенные Штаты запланировали создание наиболее технологичного аппарата в военной истории, но его чертежи просочились ко множеству враждебных организаций. Теперь вам поручено сесть за штурвал передового вертолета «Команчи», уничтожить вражеские прототипы этого устройства и разрешить это противостояние навсегда.

Пройдите сюжетную кампанию, улучшите свои навыки стрельбы и маневрирования, а затем смело отправляйтесь покорять просторы мультиплеерного режима, где вас уже поджидают десятки таких же уверенных в себе пилотов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшито (Steam Fix)) 31.77 GB Версия игры: 0.1.020265


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты