Рекомендуем:

Armored Brigade

/ Просмотров: 1 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Armored Brigade
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Veitikka Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Armored Brigade БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Armored Brigade, который вы спокойно можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой военный симулятор с элементами тактической стратегии и с сеттингом Холодной войны. Отправляйтесь в эпицентр одного из самых напряженных периодов в истории человечества, возглавьте бронетанковую бригаду и помогите странам Европы разрешить вновь возникший военизированный конфликт.

«Железный занавес» продолжает разделять Советский Союз и его ближайших сторонников по Варшавскому договору от западных государств, сплоченных под флагом НАТО. Все информационные и политические аспекты, а также пограничные зоны остаются полностью изолированными.

Вам предстоит стать командиром одной из механизированных бригад, которые состояли из разнообразной техники, начиная от времен правления Кеннеди и Хрущева, и заканчивая моделями, которые актуальны в наше время. Отправляйтесь в самые разные локации, расположенные на большой карте Европы и покажите своим противникам, что такое настоящая мощь!

Насладитесь огромными картами, передающими все особенности реальной местности, ведь из-за такого подхода каждое ваше сражение будет превращаться в настоящее испытание, пройти которое поможет лишь мозговой штурм и проработка тактики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 694 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты