Рекомендуем:

No Mans Sky

/ Просмотров: 1 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: No Mans Sky
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Hello Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ No Mans Sky БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

No Mans Sky не принадлежит к какому-то однозначному жанру. Игра сочетает в себе элементы экшен-шутера, RPG, приключения и даже квеста в какой-то мере – все это бережно обернуто в sand-box концепцию. Авторы не скрывают того, что пользователям рано или поздно надоест исследовать космос, сгенерированный случайным образом. Однако ощущение неизведанного и желание найти в этом мире бог весть что будут заставлять игрока раз за разом погружаться в эту научно-фантастическую атмосферу.

Вселенная игры создается прямо во время игрового процесса. Система, генерирующая смешивание видов по определенным характеристикам, отвечает за разнообразие существ, обитающих на той или иной случайной планете. В самом начале путешествия пользователь стоит на задворках галактики, состоящей из тысяч планет и миллионов звезд. Основная цель игрока заключается в том, чтобы добраться до центра вселенной, попутно встречаясь с другими геймерами в режиме онлайн и изучая дивных существ, например, оленей с рогами на заднице и копытами на голове. Разработчики не объясняют, как именно пользователь должен это сделать, что в свою очередь означает одно – игроки сами вольны выстраивать свой путь сквозь всю галактику.

Каждый игрок начинает свое уникальное приключение на базовом корабле в заведомо неизвестной зоне. Зачастую, это окраина вселенной. Очевидно, что путешествие оттуда до центра галактики займет не мало времени, а именно порядка 40 – 100 часов геймплея. Для осуществления путешествий на далекие расстояния игроку потребуется гипердвигатель, а также значительный запас топлива. Естественно, все это будет не так-то просто достать. Все действия геймера направлены на получение прибыли: добыча ресурсов, истребление врага, открытие неизведанных миров – все это позволяет пользователю заработать кредиты. Последние можно будет обменять на торговом посту или космической станции.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.43 GB Версия игры: v2.23 + DLCs


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты