Рекомендуем:

LOST ARK

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: LOST ARK
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Smilegate RPG
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ LOST ARK БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием LOST ARK, который вам нет нужды скачать торрентом бесплатно, представляет собой традиционную приключенческую многопользовательскую ролевую игру Dungeons and Dragons с элементами экшена, а также с комбинацией стилистик аниме и фэнтези. Здесь вы сможете воспользоваться уникальной возможностью окунуться в мир, который комбинирует в себе уже привычные всем механики, а также несколько поистине уникальных особенностей.

Здесь вас ожидает не только ворох колоритных и по-своему притягательных локаций, но еще и масса мрачных подземелий, невиданных ранее регионов с громадными боссами, а также особыми местами с различными головоломками. Все это будет сопровождено первоклассной визуальной составляющей, которая заставит вас раскрыть рот от изумления.

Все ваши способности могут быть дополнительно улучшены благодаря триподсистеме, которая способна предоставить ей еще одно уникальное свойство для создания комбо. Всего в вашем распоряжении будет восемь навыков, которые вы сможете по-разному задействовать в своих комбинациях.

Вам остается лишь бороздить просторы на своем личном корабле и остерегаться особенно опасных боссов, которые способны расправиться с вам в два счета.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты