Рекомендуем:

Bacteria Wars

/ Просмотров: 8 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Bacteria Wars
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Patrick McGuinness
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Bacteria Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Bacteria Wars, который будет реально скачать торрентом бесплатно несколько позже, представляет собой инди-экшен Oaken с элементами стратегии в реальном времени, а также с видом камеры сверху, а также с двухмерной графикой. Приготовьтесь сражаться с иммунными клетками разнообразных организмов, стараясь поработить его любой ценой. Ваши бактерии являются единственной силой, которая способна сокрушить эту защиту.

Возьмите полноценный контроль над своими воинами, вторгайтесь на их территорию, завоевывайте их базы и делайте все, чтобы продвинуть свое господство как можно дальше. Все сражения будут проходить на уникальных картах и локациях, где атаки могут осуществляться с разного направления.

Но будьте осторожны, ведь в какой-то момент ваши собратья-бактерии также могут начать вас атаковать, и придется сражаться сразу на два фронта! Будьте готовы к тому, что по мере вашего развития и роста армии, будет увеличиваться и запас ресурсов. Но, если вы начнете проигрывать, и ряды вашей армии будут редеть, то количество материалов будет снижаться.

Каждый ваш отряд можно улучшить и модернизировать, чтобы он еще лучше начал справляться со своими задачами. Например, вы можете увеличить дальность обнаружения противников или ускорить производство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты