Рекомендуем:

Dark Parables 4: The Red Riding Hood

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Dark Parables 4: The Red Riding Hood
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Blue Tea Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Parables 4: The Red Riding Hood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Встречайте продолжение культовой серии детективов «Темные притчи» – Dark Parables 4: The Red Riding Hood. Наверное, каждый из вас знает культовую и известную сказку о Красно Шапочке? Теперь у вас есть возможность собственными глазами понаблюдать за развитием этой истории и узнать ее настоящие, тайные исходы.

Мало кто из вас знает, но сказания о Красной Шапочке были основаны на реально произошедших событиях и в этом мире существует самый настоящий орден Сестер Красной Шапочки. Участницы этой группировки постоянно патрулируют близлежащий лес, следят за обстановкой и защищают всех страдающих людей.

Вам снова предстоит взять на себя роль отважного детектива и отправиться расследовать дела пропавших детей, которые стали пропадать все чаще. Вам нужно отправится в восточную Францию и оказать свою помощь Ордену.

В этом опасном приключении вас ждет встреча с коварной Королевой Волков, которая грозится покрыть эту планету кромешным мраком и наполнить все земли армиями своих темных приспешников.

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и тогда именно на вас ляжет груз ответственности по поиску этой злодейки. Пройдите долгий путь, наполненный массой головоломок, загадок, а также множества улик, которые вам предстоит собрать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 989.69 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты