Рекомендуем:

Survival Simulator

/ Просмотров: 11 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Survival Simulator
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: 雨艺工作室
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Survival Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Survival Simulator, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами выживания и большим открытым миром. Будьте готовы отправиться на довольно опасную планету, где вам придется всячески выживать. Здешняя окружающая среда, климатические условия, а также местные живые обитатели являются постоянной угрозой для вас, но и в тоже время могут стать прекрасными стимулами к действию. Постарайтесь сделать все, чтобы сохранить свою жизнь в этой хардкорной песочнице!

Под вашим контролем будет находится обычный герой, который просто хочет бороться за свою жизнь. Вся территория этого мира будет генерироваться случайно, поэтому все острова, пещеры, полезные ресурсы, минералы и драгоценные сокровища каждый раз будут расположены на разных местах.

Благодаря динамичной смене погодных условий и климата ваше времяпровождение здесь будет еще реалистичнее. Будьте готовы столкнуться с разнообразными стихийными бедствиями, например, с метелью, проливными ливнями, знойной жарой и прочими.

Занимайтесь строительство, возводите здания и высокие заборы, чтобы обеспечить себе надежную защиту от монстров, которые не поленятся прийти к вам и попытаться вас убить!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты