Рекомендуем:

Dark Parables 11: The Swan Princess and The Dire Tree

/ Просмотров: 5 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Dark Parables 11: The Swan Princess and The Dire Tree
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Eipix Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Parables 11: The Swan Princess and The Dire Tree БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Встречайте долгожданную одиннадцатую часть «Темных притч», которая получила официальное название – Dark Parables 11: The Swan Princess and The Dire Tree. И вновь сказочный мир не может справиться с тайнами и загадочными делами без отважного и умного детектива. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и вместе с героем отправиться расследовать новые загадки.

На этот раз вам предстоит отправиться чуть ли не на самый край света, где расположилось Королевство Лебедей. Это процветающая страна, где всем заправляет мудрая и прекрасная Принцесса-Лебедь. Главная задача этого государства – оказывать защиту древнему Дереву. Ежегодно богиня Флора проводит церемонию с волшебными семенами, чтобы восстановить землю и дать Древу новую жизнь.

Но случилось страшное! Подлый Черный Лебедь похитил магические семена, тем самым отсрочив проведение церемонии. Это мероприятие важно не только для этой страны, но и для всей Земли в целом, потому что без него все живое на планете погибнет. Именно поэтому Лебединая Принцесса вызывает на помощь сказочного детектива.

В ходе этого путешествия вы поймете, насколько может быть алчным и злым человек, жаждущий занять место в пантеоне богов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 958.35 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты