Рекомендуем:

RIDE 3

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: RIDE 3
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Milestone S.r.l.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ RIDE 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

RIDE 3 – самый реалистичный и самый подлинный симулятор мотоциклетных гонок, созданный компанией Milestone S.r.l. К слову, данный разработчик занимает почетное место в нише девелоперов, специализирующихся на создании игр, посвященных гонкам на мотоциклах. Конкретно эти игроделы занимаются не только серией RIDE, но и другими известными франшизами, например, MoroGP, MXGP, DUCATI. Кроме этого, с их подачи в свет вышли такие игры, как WRC 4, Gravel, Sébastien Loeb Rally EVO. 

В третьей части RIDE используется передовая фотореалистичная графика, которая позволяет игроку не только с головой окунуться в мир мотоциклетных соревнований, но и почувствовать себя настоящим мотогонщиком, не покидая при этом пределов своего дома. Вам предстоит пройти нелегкий путь и сразиться как с известными, так и не очень мотогонщиками. В вашем распоряжении имеется серьезный инструмент, позволяющий полностью настроить двухколесного стального коня и в дальнейшем кастомизировать его. 

Играйте как за созданного спортсмена с нуля, так и за одного из самых успешных гонщиков. Испытайте на прочность более 230 мотоциклов всех мастей и видов, от различных производителей. Проверьте скорость каждого стального коня на 3-х десятках различных трасс по всему земному шару. Играйте в режиме «Вехи», где ваш выбор ничем не ограничивается, выбирайте любой мотоцикл, любые улучшения к нему и отправляйтесь на любой трек. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 20,7 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты