Рекомендуем:

Xtreme Aces Racing

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Xtreme Aces Racing
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Under Control Games
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Xtreme Aces Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно динамичную экшен-игру с названием Xtreme Aces Racing, которая очень похожа на гоночный симулятор MotorM4X: Offroad Extreme. Поучаствуйте в совершенно новой вариации жанра гонок с механиками сражений и с участием реактивных самолетов. Бороздите просторы многочисленных локаций, разбросанных по всему земному шару, проходя при этом режим истории или же сражаясь со своими друзьями в локальном или многопользовательском режимах. Одерживайте победу над своими оппонентами, пользуясь бонусами атаки и защиты, что позволит вам первому увидеть финишную черту.

Здесь вы перевоплотитесь в пилота-новичка, который только делает свои первые шаги в этом необычном виде спорта, и стремится к победам в различных гонках и соревнованиях, чтобы не только побороться за звание чемпиона, но и заполучить уважение среди зрителей.

Если вы являетесь поклонником таких игр, как Ace Combat, Mario Kart и других, то вам идеально подойдет данное приключение, способное принести вам массу эмоций.

Всего здесь предусмотрено девять красочных и созданных полностью вручную локаций, на которых вы сможете летать, используя самые разные типы летательных аппаратов и улучшения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 1.87 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты