Рекомендуем:

NUTS

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: NUTS
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Joon, Pol, Muutsch, Char & Torfi
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NUTS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием NUTS, который вы прямо сейчас можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами детективного симулятора, казуальной игры, шутера с видом камеры от первого лица, а также необычной визуальной стилистикой. Будьте готовы окунуться с головой в непростую детективную историю, завязанную на видеонаблюдении. Отправляйтесь в густой и очень отдаленный лес, в котором вам необходимо снимать на видео белок и пытаться раскрыть секрет, тщательно скрывающийся этими зверьками.

Положите в свой фургон все необходимые вещи, включайте навигатор, детально изучите карту местности и отправляйтесь в чащу Мельмотского леса. Возьмите на себя роль начинающего исследователя, которому днем нужно правильно поставить по окрестности все свое оборудование, а ночью изучать поведение маленьких грызунов.

Где они берегут свои запасы орехов? Какими маршрутами они перемещаются? И почему их поведение такое странное?

Здешний игровой процесс целиком и полностью построен на видеонаблюдении и отслеживании. Более того, все это сопровождается весьма необычным графическим оформлением, спецэффектами и звуковым сопровождением, которое максимально реалистично передаст вам весь колорит леса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 507.8 MB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты