Рекомендуем:

Metro Simulator

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Metro Simulator
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: KishMish Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Metro Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игру с названием Metro Simulator, которая уже доступна для того, чтобы ее скачать торрентом бесплатно, стоит причислить к жанру увлекательных и реалистичных симуляторов Mini Metro с видом камеры от первого лица и с большим открытым миром. Не упустите этого шанса и взгляните своими собственными глазами на то, как работает метрополитен, перевоплотившись в машиниста!

Вам придется собственными руками контролировать всеми аспектами и управлять движением поездом. Весь этот процесс передан с максимальной достоверностью, начиная от набора скорости и торможения, заканчивая открыванием дверных створок и переключением реплик информатора.

Одна из самых важных частей в работе любой службы транспорта – это светофоры. И метро здесь не является исключением! Данная механика настолько профессионально реализована, что вы сможете с легкостью ориентироваться по разным сигналам и самостоятельно переводить стрелки, чтобы проложить себе нужный маршрут.

Разработчики также поработали и над естественным поведением пассажиров, которые по-разному могут реагировать на вашу работу – если они видят, что поезд прибывает, то организованно подходя к вагону и занимают свободные места. Но старайтесь не опаздывать, иначе они будут недовольны!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.1 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты