Рекомендуем:

Submerged: Hidden Depths

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Submerged: Hidden Depths
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Submerged: Hidden Depths БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Submerged: Hidden Depths, который, судя по всему, вам дадут скачать торрентом бесплатно лишь в следующем году, представляет собой расслабляющее приключение Django с элементами выживания, симулятора ходьбы, а также с открытым миром и красочной трехмерной графикой. Приготовьтесь сесть на свой верный корабль и совершить путешествие среди руин погибшего мира, как следует исследуйте все их закоулки и узнавайте таинства, скрывающиеся там.

Опробуйте свои силы в этом мирном приключении, события которого происходят в давно погибшем, но несмотря на это, прекрасном мире. Вам предстоит присоединиться к компании героев по имени Мика и Таку, каждый из которых наделен своими уникальными способностями. Первая некогда овладела загадочной силой, с помощью которой теперь хочет творить добро, а второй боится, что именно эта сила и разлучит их.

Параллельно с процессом прохождения не забывайте наслаждаться красочной графической составляющей и невероятными пейзажами, которые способны перехватить дух у любого пользователя.

Самая интересная часть этого приключения заключается в бесконечных путешествиях на лодке, которые дополняются опасностью того, что вы с легкостью можете врезаться во что-нибудь, торчащее из морской глубины.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты