Рекомендуем:

Handball 21

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Handball 21
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Eko Software
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Handball 21 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Handball 21, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор с элементами менеджмента и видом камеры от третьего лица. Будьте готовы опробовать свои силы в не менее популярном виде спорта, чем футбол – гандболе. Испытайте на себе всю ту напряженность и адреналиновый накал, которые дарит это развлечение. Благодаря тщательно проработанным движениям и физике, наличию настоящих гандболистов, а также множеству тактических элементов – эту игру можно по праву считать самым реалистичным симулятором гандбола.

Проявите себя, как в одиночных, так и в многопользовательских поединках с реальными игроками со всего мира. Выберите себе предпочитаемую команду из французских, немецких, испанских или польских лиг. Последняя, к слову, представлена в серии впервые!

Почувствуйте полное погружение в игровой процесс и проникнитесь той атмосферой, которая реализована в каждом матче. Соревнуйтесь против множества соперников в захватывающих матчах сезона!

Заранее продумайте предпочитаемую стратегию, подготовьте игроков, а затем реализуйте все то, что придумали и разыграйте наилучшим образом! Любой ценой ведите свой коллектив к триумфу и победам!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (ElAmigos)) 1.99 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты