Рекомендуем:

Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Казуальные
Разработчик: Dovetail Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Fishing Sim World: Bass Pro Shops Edition, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор рыбалки с трехмерной графикой, а также возможностью менять вид камеры, как от первого, так и от третьего лица. Создатели заключили партнерское соглашение с торговой компанией Bass Pro Shops, которая занимается продажей рыболовных товаров, и теперь весь их ассортимент можно будет испытать непосредственно в действии!

Здесь вы получите возможность поохотиться за двадцатью пятью видами рыб, в том числе и за более, чем двумя сотнями трофейных представителей. Для этого в вашем распоряжении будет восемь уникальных и неповторимых водоемов, расположенных на территории Соединенных Штатов Америки.

Испытайте свои силы в карьерном режиме, в котором вам придется пережить долгий и непростой путь от простого рыбака, до по-настоящему элитного ловца рыбы. Каждый представитель водного мира наделен продвинутым искусственным интеллектом, с которым вам предстоит каждый раз сражаться.

Тренируйтесь и пробуйте свои силы во многопользовательском режиме, где вам необходимо противостоять реальным игрокам. Благодаря обширным настройкам вы сможете самостоятельно настраивать состязания и приглашать туда своих друзей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 17.21 GB Версия игры: 1.0.51353.29


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты