Рекомендуем:

Ruinarch

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Ruinarch
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Maccima Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ruinarch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Ruinarch, который вам уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный симулятор с элементами стратегии, выживания, песочницы, а также с двухмерной графикой и видом камеры сверху. Здесь вам придется перевоплотиться в зловещего властелина тьмы, которому нужно контролировать все события и процессы, сеять недобрые слухи, порождать монстров, а также создавать хаос.

Вы отправитесь в процедурно генерируемый мир, в котором вам необходимо возводить разнообразные преграды и сеять конфликты. Главными аспектами здешнего игрового процесса являются создание собственной истории о страдании, радостях и прочих вещах. Для этого в вашем распоряжении будут различные инструменты ада, с помощью которых вы сможете играть жизнями и взаимоотношениями простых людей.

В самом начале вы сможет выбрать один из трех Архетипов властелинов, каждый из которых предполагает совершенно иной подход к достижению цели. Вы можете выполнять задачу яростно, используя лишь грубую силу, или же применять более тонкую тактику, дергая за нужные ниточки. Вы можете сделать эти стили гораздо более индивидуальными, привнося в них свои уникальные способности!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 263 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты