Рекомендуем:

Celebrity Life

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Celebrity Life
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Gaming Factory S.A.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Celebrity Life БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Celebrity Life, который без всяческих проблем сможете скачать торрентом бесплатно уже довольно скоро, являет собой казуальный инди-симулятор Office Management 101 с элементами ролевой игры, менеджмента, а также с двухмерной графикой. Приготовьтесь ощутить самый разный спектр эмоций: счастье, небывалый успех, богатство, славу, разочарования и стремительное падение вниз. У вас будет чудесная возможность окунуться в неповторимое приключение, которое даст вам представление, какого это жить знаменитостью.

Это развлечение позволит вам наконец-то окунуться в образ жизни, о котором вы точно всегда мечтали! Реализуйте все свои мечты и пройдите путь от никому не известного человека до звезды мирового масштаба. Зарабатывайте баснословные деньги, а затем тратьте их на все свои причуды и желания.

Утопайте в море фанатской любви, но и не забывайте о том, что у вас может быть масса врагов и конкурентов. Но учтите сразу, что небывалая популярность и всеобщее признание не приходят просто так, потому что для этого нужно много работать, не бояться ответственности и быть готовым принимать важнейшие решения.

Благодаря широкой нелинейности вы сможете прийти к успеху с помощью сразу нескольких способов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты