Рекомендуем:

Starmancer

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Starmancer
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Ominux Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Starmancer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с заголовком Starmancer, который вам уже беспрепятственно можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию инди-симулятора Slipways и стратегии с элементами песочницы, выживания, а также с научно-фантастической стилистикой. Здесь вы сможете самостоятельно выбрать, какую роль взять на себя – слуги или хозяина всего человечества. Перевоплотитесь в искусственный интеллект, отвечающий за работу космической станции, и начните возводить причальные доки, исследовательские центры и инкубаторы для загадочных яиц. Спасайте людей, находящихся здесь, от голода и прочих бед, ну или же сделайте их своими подопытными крысами!

Все началось со страшной катастрофы, которая вынудила человечество запустить новую инициативную программу и отправиться в космос искать для себя новое убежище. В вашем хранилище хранятся сознания миллионов людей, и вся их судьба зависит только от вас.

Оказавшись в совершенно незнакомой для вас галактике, вам придется заняться возведением громадной станции, которая будет способна не только вместить у себя все граждан Земли, но и сохранить им жизнь. Поддерживайте все потребности колонистов, стройте фермы, собирайте урожай и выполняйте еще множество других задач, чтобы ваше дело процветало.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 96.6 MB Версия игры: 0.1.31


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты