Рекомендуем:

Radio.General

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Radio.General
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Foolish Mortals
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Radio.General БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Radio.General представляет собой стратегию в реальном времени, где вам нужно взять на себя роль генерала, который сидит в своем штабе и не видит собственных войск. В вашем распоряжении всего лишь карта и радиопередатчик. Сможете ли вы привести свою армию к победе, используя такой подход?

Все необходимые приказы вы сможете отдавать только лишь по радио, а основанием для ваших решений станут простые голосовые сообщения. Увы, но военные действия всегда таят в себе массу неожиданностей. В экстремальной ситуации солдаты часто впадают в панику и не знают, как им действовать дальше, поэтому будьте готовы к тому, что часто информация будет поступать неполной или искаженной.

Одной из главных фишек этого развлечения станет то, что все приказы вы будете выполнять с помощью своей же речи. Разработчики позаботились о хорошей системе распознавания голоса, поэтому подготовьте свои голосовые связки.

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно эту игру, после чего у вас будет возможность окунуться в настоящий театр боевых действий. Вы лично будете формировать роты, изучать сильные и слабые стороны, а также продумывать тактику ведения боя. И не забывайте о том, что после каждого боя вашим войскам требуется элементарный отдых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 2.01 GB Версия игры: 1.00


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты