Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры » Chivalry medieval warfare (2013/Rus/Pc/Winall)

Chivalry medieval warfare (2013/Rus/Pc/Winall)

/ Просмотров: 46 / Комментариев: 0
Chivalry medieval warfare (2013/Rus/Pc/Winall)
Это, будто беседуют ее создатели, достаточно средневековая "достаточно военная" (в оригинале "combat" - от текста игра "битва") игра от совершенно первого лица. В иногда местном совершенно выдуманном мире Агатовые рыцари (Agathian Knights) борются напротив Масонского ордена (Mason Order) за контроль над страной Агата (Agatha).
Кроме того, что удивительно для слишком подобных игр, иногда местный мир выписан довольно подробно, в нем присутствуют средства герои и средства предатели и, естесственно, средства основания систематически воевать - на данный один в их роли выступает гражданская борьба. Не взирая на мифическую ситуацию, сам игровой процесс будет серьзен и рвется отчетливо воспроизвести сражения меж закованными в броню рыцарями. Фактически, перед нами FPS без автоматов, хотя с мечами и луками.
Особенности игры:
Особенно командные задания - цепочка заданий, различающихся для сторон инцендента. 1 сторона выступает в качестве обороняющихся и будто правило обязана отстоять какую-то точку или же персонажа, а вторая, в соответствии с этим, демонстративно захватить зону или же автоматически убить кого-то. Возможны вариации, к примеру, оборона или же смертоубийство необычайно мирного населения. В ряде случаев игрокам нужно взаимодействовать с практически различными предметами: поджигать объекты факелами, равнодушно толкать таран или же повозку (для сего нужно своевременно стоять вблизи с ними) и т.п.
Любой сам за себя - великолепно классический deathmatch, в котором все игроки считаются врагами приятель приятеля. Возрождение не ограничено.
Необычайно командная сражение - достаточно командный deathmatch, в котором побеждает команда, набравшая большее число очков убийств. Возрождение не ограничено.
Практически командное выживание - аналог потрясающе командных битв, хотя возрождение игроков в рамках подлинно отдельного раунда невыполнимо. В слишком каждом раунде побеждает та команда, коия убила всех игроков иной команды, или по истечению отведенного времени сохранила большее число солдат.
Король горы - он же King of the hill. В немного данном режиме команды борются за ключевую точку, коию нужно сдерживать подавляющим количеством войск. Стоящие в подобный точке игроки повышают очки захвата. Чем больше игроков одной команды стоит в точке, тем скорее случается захват.
Установка:
1. Смонтировать икона с помошью Daemon Tools и установть игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой.
3. В файле BaseEngine.ini (Engine/Config/...) в строке Language=INT - INT заменить на RUS
4. В случае если это не помогло скопировать содержимое папки Rus в папку с игрой, с заменой.
5. Заблокировать игре доступ в сеть.
Информация об игре:
Наименование: Chivalry Medieval Warfare (PC/2012/RU)
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Перрон: PC
Разрабтчик: Torn Banner Studios
Издатель: Torn Banner Studios
Язык: Подлинно русский
Вакцина: наличествует
Объем: 2.8 Gb
Cистемные притязания:
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or similar AMD
v Совсем оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon 3870
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Необычайно свободное должность на жёстком диске: 3 Гб


Скачать Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll)

 

 

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты