Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Русификатор » Русификатор для Softwaru002FExtra

Русификатор для Softwaru002FExtra

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Добро пожаловать на GameXWorld.net! Представляем вам русификатор для игры Softwaru002FExtra! Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. Этот русификатор от TLG будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Softwaru002FExtra (полный перевод игры)
Размер: 8 мб
Авторы перевода: TLG
Описание игры:


Количество скачиваний:
10243
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры Softwaru002FExtra:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Softwaru002FExtra.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Softwaru002FExtra.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Softwaru002FExtra. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Softwaru002FExtra. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты